Мультичастотная щетка D687
Компактное беспроводное решение для очищения и массажа лица

18 тыс. р.

Купить В 1 клик

18 тыс. р.

Мультичастотная щетка BORK D687 BORK
Мобильный и эргономичный гаджет для очищения кожи
Мультичастотная щетка предназначена для ежедневного очищения лица и зоны декольте. Насадка с силиконовым щетинками мягко отшелушивает верхний слой кожи и удаляет до 99% загрязнений и жира. Вы можете использовать ее ежедневно для любого типа кожи, выбрав мягкое средство для умывания и подходящий режим работы: интенсивный или деликатный.
Мультичастотная щетка предназначена для ежедневного очищения лица и зоны декольте. Насадка с силиконовым щетинками мягко отшелушивает верхний слой кожи и удаляет до 99% загрязнений и жира. Вы можете использовать ее ежедневно для любого типа кожи, выбрав мягкое средство для умывания и подходящий режим работы: интенсивный или деликатный.
Мультичастотная щетка BORK D687 BORK
Насадка для массажа с усиленным эффектом
В комплекте предусмотрена насадка для массажа, покрытая 18-каратным золотом. Под воздействием волн частотой 1000 Гц она создает отрицательно заряженные анионы. Эти частицы активируют выработку коллагена, улучшают обмен веществ, возвращают коже сияние и улучшают проникновение косметических средств.
В комплекте предусмотрена насадка для массажа, покрытая 18-каратным золотом. Под воздействием волн частотой 1000 Гц она создает отрицательно заряженные анионы. Они активируют выработку коллагена, улучшают обмен веществ, возвращают коже сияние и улучшают проникновение косметических средств.
Мультичастотная щетка BORK D687 BORK
Беспроводная конструкция
Беспроводную щетку удобно использовать без подключения к сети и легко брать с собой в мягком чехле. Заряда аккумулятора хватает до 80 минут работы, а пополнить его можно с помощью компактной станции с магнитным креплением за 5 часов.
Беспроводную щетку удобно использовать без подключения к сети и легко брать с собой. Заряда аккумулятора хватает до 80 минут работы, а пополнить его можно с помощью компактной станции с магнитным креплением за 5 часов.
specification
Характеристики
Число режимов 3
Частота ультразвук.волн 220-1000 Гц
Силиконовая насадка Есть
Насадка из золота Есть
Длительность сеанса 4 мин
Ёмкость аккумулятора 500 мАч
Вес 143 г
Срок гарантии 1 год
Время работы До 80 мин
Время зарядки 5 ч
Подставка для зарядки Есть
Чехол для хранения Есть
Материал корпуса Пластик
Страна производства Китай
Посмотрите на Мультичастотная щетка BORK D687 в дополненной реальности
Откройте эту страницу в Safari на iPhone или iPad
Аксессуары
(1)
Косметическое зеркало BORK D685
21 тыс. р.
Косметическое зеркало D685 BORK Косметическое зеркало BORK D685
product-bouquet
Подчеркните Ваше особое отношение, дополнив подарок авторским букетом
boutique