

Жерновая система
Конические жернова из нержавеющей стали позволяют добиться тонкого равномерного помола, не обжигая при этом зерна благодаря оптимальной скорости вращения.
Конические жернова из нержавеющей стали позволяют добиться равномерного помола, не обжигая зерна благодаря оптимальной скорости вращения

60 степеней измельчения зерен
С помощью регулировки степени помола вы можете варьировать измельчение зерен в зависимости от сорта, вида обжаривания и способа приготовления кофе.
Выбирая одну из 60 степеней помола, вы можете варьировать измельчение зерен в зависимости от сорта, вида обжаривания и способа приготовления кофе

Контейнер для хранения свежемолотых зерен
Чаша с герметичной крышкой позволяет сохранить вкус и аромат молотого кофе, избежав выветривания и впитывания влаги.
Контейнер с герметичной крышкой защищает свежемолотые зерна от выветривания и впитывания влаги, сохраняя их вкус и аромат.

Удобство использования
Модель оснащена электронным управлением, удобным регулятором степени помола, информативным дисплеем с показом оставшегося времени работы и опорой с противоскользящим покрытием.
Модель оснащена электронным управлением, удобным регулятором степени помола, информативным дисплеем и нескользящей опорой
Аксессуары
(8)
Подчеркните Ваше особое отношение, дополнив подарок авторским букетом

Бутики
Познакомьтесь с коллекцией BORK в атмосфере внимания и уюта