Сокопресс S610
Современный помощник для получения сока из различных плодов
Нет в продаже. Выберите новую модель BORK из данной категории
Сокопресс BORK S612
Сокопресс S610 BORK
Эффективный отжим сока из разных видов плодов
Сокопресс предназначен для приготовления соков из мягких ягод, фруктов и овощей. При этом мощная система отжима позволяет ему справиться и с твердыми продуктами, орехами и травами.
Сокопресс эффективно отжимает сок из мягких ягод, фруктов и овощей, а также справляется с твердыми продуктами, орехами и травами
Сокопресс S610 BORK
Широкий загрузочный желоб
В желоб диаметром 77 мм удобно загружать продукты целиком, сокращая тем самым время приготовления сока. При этом толкатель обеспечивает легкое поступление плодов в резервуар для отжима сока.
В желоб диаметром 77 мм удобно загружать продукты целиком, сокращая тем самым время приготовления сока. При этом толкатель обеспечивает легкое поступление плодов в резервуар для отжима сока
Сокопресс S610 BORK
Низкий уровень шума
Индукционный двигатель сокопресса, работающий на низких оборотах, обеспечивает высокую производительность отжима без лишнего шума.
Индукционный двигатель сокопресса, работающий на низких оборотах, обеспечивает низкий уровень шума при высокой производительности отжима
Аксессуары
(6)
Нож для нарезки овощей BORK HN514
12 тыс. р.
Нож для нарезки овощей HN514 BORK Нож для нарезки овощей BORK HN514
Овощечистка BORK HU501
6 тыс. р.
Овощечистка HU501 BORK Овощечистка BORK HU501
Набор из 3 ножей BORK
29 тыс. р.
Набор из 3 ножей BORK
Набор для специй BORK HM504
27 тыс. р.
Набор для специй HM504 BORK Набор для специй BORK HM504
Салфетница BORK HP508
21 тыс. р.
Салфетница BORK HP508 Салфетница BORK HP508
Кувшин BORK HK507
12 тыс. р.
Кувшин HK507 BORK Кувшин BORK HK507
product-bouquet
Подчеркните Ваше особое отношение, дополнив подарок авторским букетом
boutique